Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ » МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СПИСКОВ СОРТОВ <


МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СПИСКОВ СОРТОВ <

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

У  меня пока три сорта , плодоносили первый год : Аркадия,  Кишмиш г ф 342 , Надежда АЗОС. Высадила еще Загадку Шарова летом 2015г.

+1

42

Размещаем каталог выращиваемых нами сортов на 2016 г. Для увеличения изображения кликните по картинке левой клавишей мышки.
   http://s3.uploads.ru/t/FtRlD.jpg http://s3.uploads.ru/t/vsA2f.jpg

+1

43

Список сортов давших урожай на постоянном месте.
Телефон 8-913-456-44-86
1. Алёшенькин.
2. Али Баба.
3. Анжелика.
4. Бела.
5. Белое чудо.
6. Благодать.
7. Велес.
8. Викинг.
9. Виктор.
10. Галахад.
11. Геракл.
12. Илья.
13. Кармен.
14. Кишмиш 342.
15. Кишмиш запорожский.
16. Кишмиш Лучистый.
17. Кишмиш Новинка.
18. Лора.
19. Надежда аксайская.
20. Надежда обская.
21. Овация.
22. Олеся дальневосточная.
23. Парижанка.
24. Портос.
25. Преображенье.
26. Рута.
27. Сеня.
28. Сипаска.
29. Супер Экстра.
30. Чарли.
31. Эва.
32. Юлиан

0

44

Уважаемые виноградари подскажите пожалуйста какие сорта винограда в Новосибирске вызревают в августе?

0

45

Странно,мне казалось я размещал список сортов,которые растут у меня. Итак: Буратино(Шаровский сорт),Дюймовочка(Шаровский сорт),Сенсация,Лучистый,Лора,КМ- 342,Белое чудо,Велес,Черныш,Эйнсет сидлис,Виктория,Алладин,Красотка.

0

46

ЗИЛГА
Тукай
Преображение
РПС
Русбол
Лора

0

47

Как-то странно почти не у кого нет Загадки Шарова. Я что не тот сорт выбрал, или он чересчур посредственный для для аксакалов-виноградарей? Может пора его поменять на какой нибудь другой?

0

48

Сомерсет сидлис
Вардува
Чарли
Новый русский
Виктория
Надежда аксайская
Сеня

0

49

Борис (Смолино) написал(а):

Как-то странно почти не у кого нет Загадки Шарова. Я что не тот сорт выбрал, или он чересчур посредственный для для аксакалов-виноградарей? Может пора его поменять на какой нибудь другой?

Загадка Шарова один из самых неприхотливых и надежных сортов. Его многие выращивают. Посмотрите нашу "энциклопедию". А аксакалы хотя и выращиваю этот сорт, но предпочитают обсуждать проблемные новинки, здесь есть чем прихвастнуть.

0

50

АНИ написал(а):

А аксакалы хотя и выращиваю этот сорт, но предпочитают обсуждать проблемные новинки, здесь есть чем прихвастнуть.

Просто они творческие люди и создают шедевры, а такой сорт как загадка Шарова вырастит даже такой как я, а вот Лору или Преображение это для аксакалов.

+1


Вы здесь » Сады Новосибирска » МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ » МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СПИСКОВ СОРТОВ <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно