Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДАЧНЫЙ ЭКСПЕРТ » СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ


СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ой, Сережа, а ведь и правда, надо попробовать так сделать. Место у меня подходящее есть, там сейчас зимует мирта. Она любит холодную зимовку, я ей ширмочку ставлю на подоконник, от стекла идет холод, а чтоб корни не подмерзли обертываю горшок вспененным полиэтиленом. Она зимой не растет, не тянется. Вот к ней-то я и отправлю свою Отгадку! Спасибо за совет. Как хорошо, что вы есть, дорогие форумчане!

0

12

ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ  Т. НЕ СКОКАЛА И БЫЛА КАК МОЖНО НИЖЕ .  НЕ ОПАСНО И МИНУС. У МЕНЯ В ПРШЛУЮ ЗИМУ САЖЕНЦЫ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАХОДИЛИСЬ ПРИ МИНУС 1...3 И ВСЕ НОРМАЛЬНО.   НО ВОТ ДУМАЮ УЖЕ ПРОСНУВШИЙСЯ ДЕРЖАТЬ ПРИ МИНУСЕ НЕЛЬЗЯ.

0

13

У меня несколько лет саженцы хранятся в погребе там бывает так холодно,  что даже картофель подмерзает иногда, первые годы переживала так как земля в горшочках подмерзала, но весной доставая горшки и ведра все просыпается и ни одна почка не пропала.

0

14

Замерила температуру на окне за ширмочкой -+10. Надеюсь такой температуры хватит, чтобы не заморозить, а только притормозить рост хотя бы до марта. А остальные видно придется опустить в яму в гараже. Осенью побоялась это сделать, т.к. никогда не замеряла , какая температура там зимой. Но георгины не удавалось сохранить.

0

15

Да, еще потому не определила их сразу на зимовку в гараж, т.к. не знала, как быть с влажностью земли в ведрах. Наталья, вы их поливаете? Или может быть было бы достаточно придумать какую-нибудь мульчу сверху?

0

16

На холодном окне Отгадка притормозила, это хорошо. А поставленный в воду обломанный побег уже дал корешки. Через неделю! Уже примерно 1 см. Сплошные загадки и вопросы от этой Отгадки!!!!!

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДАЧНЫЙ ЭКСПЕРТ » СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно