Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПЕРЦЫ » Сроки посева рассады перцев


Сроки посева рассады перцев

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всегда сею перцы на 23 февраля. А ваши сроки каковы?

0

2

Тоже всегда на 23 февраля. Но в этом году получилось на 24.

0

3

Проклевываются только лишь 2 сорта из 7. Опять семена пересушенные старые и проможенные продают :mad:

0

4

Очень хорошо "помогает" младшая дочь - пока я была на работе, прополола всходы перца %-)  :D  :crazyfun:

0

5

Взошёл 1 сорт из 5  :unsure:

0

6

Болгарка написал(а):

Очень хорошо "помогает" младшая дочь - пока я была на работе, прополола всходы перца

Прополка перцев продолжается :D  :'(

0

7

Итак, я открыла огородный сезон 2013года. 24 февраля посеяла перцы сразу в стаканчики. 10 дней отсутствовала, за влажностью посевов следили мои мужики. Прилетела 7 марта с Кубани, а всходы стоят стеной.

Отредактировано АНИ (08-03-2013 21:08:23)

0

8

АНИ
Посадила перцы 17 февраля :D  в кокосовый субстрат. Прочитала в интернете, что он крайне во всем положителен. Взошли быстро - в течении едели. Но теперь как-будто заморозились. Стоят одни семядольные листочки и всё. Может их в огородную землю посадить?

Отредактировано Болгарка (10-03-2013 10:20:47)

0

9

Болгарка написал(а):

АНИ
Посадила перцы 17 марта в кокосовый субстрат. Прочитала в интернете, что он крайне во всем положителен. Взошли быстро - в течении едели. Но теперь как-будто заморозились. Стоят одни семядольные листочки и всё. Может их в огородную землю посадить?

Отредактировано Болгарка (Сегодня 02:57:14)

ПРАЗДНИКИ ОНО КАНЕЧНО ПРАЗДНОВАТЬ НАДО....НО 17 МАРТА ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛО ОДНАКО...
ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНУ КОК. СТРУЖКУ ТО ЭТО ТОЛЬКО СТРУКТУРА-ХОРОШАЯ РЫХЛАЯ ,НО КРОМЕ ОБЬЁМА И ВОЗДУХА ТАМ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕТ.   НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СМЕСИ С ЗЕМЛЁЙ  Я ДУМАЮ.

0

10

спасибо за поправку - бессонница, знаете ли шуткует с нами, вот и убежала вперед аж на месяц :blush:

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПЕРЦЫ » Сроки посева рассады перцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно