Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПЕРЦЫ » Любимые сорта


Любимые сорта

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

До сих пор не нашла любимого сорта. Каждый год сажу по 4-7 сортов.Может ухаживать толком не умею?

0

2

Мой любимый сорт- Колобок. Маленькие толстостенные ранние "колобки". Ко всем культурам применяю одно и то же правило: садить один сорт, проверенный временем. Что бы наверняка.

0

3

А я всегда к любимым подсаживаю еще 5-6 непроверенных сортов. Всегда в поиске ЛУЧШЕГО :D  У огурцов нашла 2 самых любимых - Клавдия и Маринда. Некоторые нравятся, но не так.

0

4

Болгарка написал(а):

А я всегда к любимым подсаживаю еще 5-6 непроверенных сортов

То же всегда в поиске. Посадила морковь проверенную нантскую- выросла кормовая: белая страшная размером с турнепс... :pained: Хорошо, что другие сорта не подвели. Так что 1-2 сортами ограничиваться нельзя.

0

5

Мне тоже последнее время Нанаская попадается пересортица

0

6

Садила три сорта Аристотель, Беладонна, Оранж Глори. Последнего сорта семена дорогие. первые взошли все, а вот из Оранж Глори садила сама 5 штук - все взошли, а другие 5 шт. садил муж (эксперимент проводили), так вот из его перцев 3 взошли и растут, а двух нету)))

0

7

высажываю каждую весну 3-4 сорта перцев но каждый раз результат нулевой .ухаживаю подкармливаю.этой весной высадила еще сорт аристотель, его сильно хвалили, но не вижу прям что-то сверхестественного в этом сорте. и видемо сново ни чего не будет, уже июль, а перцы начинают только цвети

0

8

В этом году посадила 7 сортов перцев. Некоторые из них (получилась пересортица, т.к. мне "очень помогала" младшенькая дочь в выращивании перчиков, а особенно в прополке) посадила в теплицу из п/к вместе с помидорами. Быстро пошли в рост и уже вторую волну перцев снимаем.

0

9

А я с перцами давно распрощалась. Ботва вырастает мощная, а перчики, как правило, корявые да и с дырками от покусов слизней.

0

10

дайте совет у перцев скручиваются листья            в чем дело

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПЕРЦЫ » Любимые сорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно