Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПОКУПКА, СПРОС, ПРЕДЛОЖЕНИЯ » покупка саженцев винограда


покупка саженцев винограда

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Имеется один саженец (заказчик не объявился) винограда сорт Олеся дальневосточная.
     Саженец выращен  отводкой в 5 л.банку (из под воды) . Саженец отсоединен от маточника
     13.07.17. Корней много и его нужно  пересаживать в большую емкость (ведро 10л.)и с1 по15
     сентября посадить на постоянное место.  Желающий (ая) его приобрести звонить
     на тел.8 913 395 16 03.  А.Г.Фоломкин.

0

142

Юрий - Академгородок
Добрый день Юрий!
Есть ли у вас саженцы винограда?

0

143

Уважаемые участники форума «Сады Новосибирска».
К Вам обращается руководитель ЛПХ «В поисках идеального сорта» Невзоров Виктор Васильевич.
Мы отслеживаем, изучаем и размножаем достойные внимания новые сорта и ГФ винограда, а также направляем по запросам посадочный материал (саженцы и черенки). Соответствие сортов и качество посадочного материала гарантируем повторным бесплатным отпуском при случайной ошибке (не ошибается Бог и тот кто ничего не делает), хотя в своей работе стараемся полностью исключить случайные досадные ошибки, что подтверждается опытом более чем 20-летней работы в этом направлении и нашей репутацией.
Прайс-лист посадочного материала вы можете посмотреть на нашем сайте idealsort.com
Там же Вы найдете адрес электронной почты для переписки. Стоимость доставки от 400 до 1000 рублей, в зависимости от количества заказа.
Для своих единомышленников, членов клубов виноградарей имеется 10% скидка. При заказе 100 саженцев и более скидка 20%. Для Вас будет дешевле  делать коллективный заказ (больше скидка и меньше почтовые расходы.
Кроме того предлагаем свою книгу «В поисках идеального сорта»  по цене 300 руб. (в рознице цена 350 руб. + доставка)
Оплата после укомплектования заказа  на карточку Сбербанка РФ, о чем мы сообщаем по тел.
Контактный тел. 8-9284133203
С уважением, В.Невзоров.

0

144

Куплю виноград Виктор и Преображение по весне, подскажите у кого можно купить?

0

145

Доброго дня дорогие форумчане. Давно заглядываюсь на Амурский виноград. Не имею возможности купить благородные сорта ибо хлопот с ними много. А вот амурчика бы с удовольствием принял. Если вдруг у кого из вас есть саженцы сего чуда зимостойкого, (а может и более съедобных форм) я был бы очень признателен за любую помощь в этом деле. В Хакасии у нас его ооочень мало, почти нет, но очень хотелось бы в своей усадьбе такую красу иметь. С уважением! Пересыл конечно на мне.

0

146

Не знаю где спросить, задам здесь вопрос: слышал ли кто нибудь что либо об этом ИМ wwwkladovaya-altaya.ru <info@kladovaya-altaya.ru> , никаких отзывов не нашла..., на вопросы невнятные ответы...

0

147

Светлана
Светлана,  что такое ИМ, я не знаю. А kladovaya-altaya.ru это сайт компании "Кладовая Алтая". Наберите в поисковике и узнаете все об этой компании.
Компания «Кладовая Алтая» основана в 2007 году как ЧПХ Кладовая Алтая  это саженцы многолетних растений,  декоративных и плодовых культур выращенные в предгорьях Алтая,  адаптированные для  погодных условий средней полосы России и Сибири....

info@kladovaya-altaya.ru - это электронный адрес этой компании. По этому адресу ничего через поисковик не узнаете, только можете написать им , чтобы задать вопрос или заказать продукцию

0

148

АНИ написал(а):

Светлана
Светлана,  что такое ИМ, я не знаю. А kladovaya-altaya.ru это сайт компании "Кладовая Алтая". Наберите в поисковике и узнаете все об этой компании.

    О том, что путь был верным, мы узнаём только тогда, когда достигаем цели.
    Учитесь правильно задавать вопросы и объяснять технические проблемы.
    Хотите чтобы вам быстро и толково отвечали?  Правильно цитируйте своих собеседников!

Спасибо! ИМ- интернет магазин, АНИ, согласитесь, что если они работают с 2007 года, то по любому хоть какие то отзывы должны быть, и по телефону ответили "отзывов нет", попробовала по ИНН по поисковику найти, выскакивает другой ИМhttp://xn-----6kcgqayba6am6bcgb.xn--p1ai/,как то сомнительно...! хотела виноград заказать, да, наверно, у Пузенко Н. закажу

0

149

Светлана написал(а):

наверно, у Пузенко Н. закажу

Кладовая Алтая - это предприятие вашего края, попробуйте найти их физический адрес и может даже съездить к ним. Но хозяйство многопрофильное, у них много всякого, неизвестно из их ли питомника саженцы. У Пузенко достаточно надежно, уже опробовано, хотя есть и жалобы. Посмотрите у Авиной Людмилы Васильевны (Крым, Джанкой), наши корифеи берут у нее и довольны. В Крыму, кстати, лоза хорошо вызревает и саженцы получаются крепкие. Найти  Авину просто, задайте в поисковике. Я недавно смотрела ее каталог, цены пожалуй ниже алтайских, но как будет стоить пересылка не знаю.

0

150

"неизвестно из их ли питомника саженцы."
АНИ, в том то и дело, что так и было сказано по телефону: закупаем!, а где закупаете? этого сказать не можем..., т.е. "кот в мешке"  АНИ, не подскажите, а какие нарекания были к Н. Пузенко? У Авиной смотрела, филлоксеры боюсь...

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПОКУПКА, СПРОС, ПРЕДЛОЖЕНИЯ » покупка саженцев винограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно