Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПОКУПКА, СПРОС, ПРЕДЛОЖЕНИЯ » покупка саженцев винограда


покупка саженцев винограда

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Светлана написал(а):

какие нарекания были к Н. Пузенко

Встречала сообщение на другом форуме, что черенки от Пузенко  пришли некачественные. Но может это издержки почтовой пересылки. Наши виноградари получают много саженцев с юга, в т.ч. из Крыма, но и филлоксере пока не слышала. У Авиной серьезный питомник, отслеживание болезней должно быть на уровне. Если боитесь, то берите черенки, а не саженцы.

0

152

АНИ, большое спасибо! думаю...

0

153

АНИ написал(а):

Встречала сообщение на другом форуме, что черенки от Пузенко  пришли некачественные. Но может это издержки почтовой пересылки. Наши виноградари получают много саженцев с юга, в т.ч. из Крыма, но и филлоксере пока не слышала. У Авиной серьезный питомник, отслеживание болезней должно быть на уровне. Если боитесь, то берите черенки, а не саженцы.

Добрый день. в 2016-2017 Покупала у Натальи Пузенко и черенки и саженцы. Черенки все с запасом присылает и +подарок,отличного качества,все до единого прижились,саженцы брала тоже  "жирнющие",пришли весной во-время,все принялись,этим летом уже сигналки были,так что я очень благодарна Наталье.

0

154

Спасибо Наталья за отзыв! второй раз мне помогаете...

0

155

Добрый день, уважаемые Виноградари! Просьба, подскажите у кого можно приобрести черенки технических сортов винограда.
                   С уважением Владимир Монахов

0

156

Доброе время суток!  С прошлого сезона остались саженцы дублеры, высаженных осенью. Сорта: Тюльпан, Белый новый крупный, и Найденыш хранится в овощехранилище, а саженцы : Надежда АЗОС, Амурский, Красное пламя (Кулагина В. М.),Найденыш, Ламбада, Пестрый, Белый новый крупный - в погребе на даче. Могу привезти только к началу мая.
Связаться ЛС, тел. 8 913 728 29 27 Валерий Владимирович

0

157

Продолжу предложения. Черенки: Лорано, Княжна, Эффект, Розмус, Ромбик, Каталония, Атос, Супер Ляля. Черенки в холодильнике.
Связаться через ЛС, по тел. 8 913 728 29 27 Валерий Владимирович

0

158

Вырастила саженцы: прошлогодние Велес,Красотка,Юхд, Виктор, и этого года Алешенькин, Аркадия,км 342, Сеня, Юлиан, Суперэкстра, Загадка Шарова, км Новинка. Может кому нужны? Живу в Колывани, НСО. 8 923 129 90 40

0

159

Здравствуйте форумчане. Помогите совсем-совсем начинающему мечтателю о своём винограде вступить в ваши ряды. Хочу купить штук шесть-восемь первых саженцев для посадки частично в поликарбонатной теплице, частично на воле. Мой примерный список из того что можно купить в открытой продаже например у Шубиной: Алешенькин, БЧЗ, Зилга, Киш Миш красный, Красотка, Надежда Азос ... Хотел бы найти загадку Шарова или ещё что-то неубиваемое. Что лучше брать одно или двухлетки? С удовольствием купил бы что-то у форумчан. С уважением. Петрович.

0

160

Добрый вечер. Возможно кто  то хочет взять на воспитание Загадку Шарова(Бия) этого года рождения .

В рабочие дни, с 7 до 16-00 я на Станционной 60"Г",  вечером и на  выходных обычно на Первомайке.( Первомайская 14а, ост. Ум-3) Вечером еду : пл.Труда- Ватутина- по Бугринскому мосту. Пл. Маркса проезжаю примерно в 16-45...17-00

+1


Вы здесь » Сады Новосибирска » ПОКУПКА, СПРОС, ПРЕДЛОЖЕНИЯ » покупка саженцев винограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно