Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДРУГИЕ ОВОЩИ » Санберри <


Санберри <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я же хочу обзавестись Санберри - крупным пасленом. Может кто-нибудь выращивал? Напишите свои отзывы.

0

2

Болгарка написал(а):

Я же хочу обзавестись Санберри - крупным пасленом.

Вкус у паслёна специфический. Мне не понравился. А пользы, говорят, никакой. Просто модное на сей день растение.
В этом году попробовала фейзалис разные сорта. Для себя тоже забраковала. Так себе. А в маринаде -зелёные помидоры  :( ...

0

3

Я получил от А.Е. Соловьевой во время посещения ее питомника несколько плодов физалиса земляничного и  был потрясен его вкусом. Наковырял немного семян и теперь жду весны, чтобы посеять и попробовать еще раз эти чудные плоды.

0

4

Виктор
Я не поняла Вас. Это Ваша статья или Вы её где-то взяли. Я очень хочу посадить санберри как раз для здоровья. Если он у Вас есть, то давайте меняться.

0

5

Похоже, что это обычный паслен, который с детства не принимался мной ни в виде ягоды с огородного бурьяна, ни в виде винограда сорта Изабелла.

Теги: паслен Санберри

0

6

Я выращивала. Дали семечки (похожи на семена лука- мелкие). Вырастила рассаду (по срокам как таматы). Выращивала в ОГ в грунте. Мощный около метра куст, облиственный, Ягоды созрели к сентябрю где то. Собрали с куста прилично ягод. Ягода как с крупную вишню (сизо-черная - как арония на цвет). Я перерабатывать не стала,  по вкусу не понравилась, отдала маме. Она перекрутила и к соку ягод добавляла мед, и еще что-то не помню (но спросить можно). Пила это питье. Мне дала попробывать - тоже не понравилось. Семена , к сожалению раздала все. Себе не оставила. Решили не садить больше. Но это мое мнение и мой вкус. :blush:

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДРУГИЕ ОВОЩИ » Санберри <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно