Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Проблемы с неверным паролем и со входом на форум


Проблемы с неверным паролем и со входом на форум

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Уважаемые форумчане! В последнее время некоторые из Вас не могут войти на форум из-за неверно набранного пароля. Причем число неудачных попыток достигает 5-10 раз.
Форум при регистрации высылает сложный пароль из букв и цифр, при этом буквы нужно набирать в разных регистрах. Поскольку при наборе Вы не видите набираемых символов, то легко ошибиться. Для устранения ошибок при наборе пароля
1. Скопируйте пароль из сообщения, которое получили при регистрации или получении нового пароля и вставьте его в соответствующее окошко входа с помощью правой мыши. Это гарантирует правильное введение пароля.
2. После входа на форум войдите в свой профиль и смените пароль на более простой, чтобы был запоминаемый и легко набираемый. Запишите новый пароль и сохраните, можно в обычной записной книжке, а можно в компьютере в специальном файле.
3. Если пароль утерян или Вы не можете его ввести, то его можно восстановить, точнее получить новый. Для этого надо нажать Забыли пароль? Введите свой электронный адрес, который указали при регистрации. Новый пароль будет выслан на этот адрес.
4. Если не сможете сами восстановить вход на форум, обращайтесь к администрации форума по адресу novosibsad@mail.ru  и мы постараемся помочь Вам.

                                                             С уважением модератор Н.И. Анацкая

+1

2

Уважаемые вновь зарегистрированные пользователи форума! Если Вы не можете войти на форум сразу после регистрации, возможно регистрация прошла ущербно. В этом случае обращайтесь к администрации форума по адресу novosibsad@mail.ru.

0

3

Уважаемые форумчане! Имеют место постоянные проблемы со входом на форум у тех, кто зарегистрирован с почтовым адресом с сервиса mail.ru (gmail, inbox, bk, list). Новые пользователи указывающие при регистрации почту от сервиса mail.ru (gmail, inbox, bk, list) не могут получить письмо с кодом активации аккаунта или не могут активировать аккаунт с помощью присланного кода. Новым пользователям предлагаем использовать для регистрации почтовый ящик других почтовых сервисов (например @yandex.ru, @rambler.ru ...). Действующим форумчанам, имеющим проблемы со входом, рекомендуем при удобном случае заменить почтовый адрес. Можно обратиться к администрации форума по адресу novosibsad@mail.ru

0

4

Можно ли сменить имя?

0

5

вВлад написал(а):

Можно ли сменить имя?

Владимир, вы имеете ввиду логин? Такой функции на форуме нет. Можно провести новую регистрацию с новым логином (именем), но при этом и с новым адресом электронной почты. А почему Вы хотите сменить логин? Можно сменить почту, можно пароль. Вы ведь пытались зарегистрироваться под другим именем, но форум провел ущербную регистрацию. Причину этого я не могу определить.
Ваша электронная почта находится на сервисе Gmail. Gmail — бесплатный почтовый сервис Google, а Google находится на американском континенте. У этого сервиса мощная защита от спама, вирусов, угроз и прочих нежелательных программ. Возможно Ваша почта или Ваш компьютер по каким-то причинам блокируется сервисом. Что касается сервиса Mail.ru, то сбои на нем связаны с большой востребованностью (загруженностью). Когда я в предыдущем сообщении назвала проблемные адреса, то исходила из анализа ошибок на нашем форуме и сообщений админов других форумов.
С уважением, модератор АНИ.

0

6

АНИ

            Можно ли сменить имя?
                       
АНИ! Спасибо за быстрый ответ.  У меня нет возможности каждый день заходить в интернет, поэтому отвечаю не сразу.
Логин выбрал ошибочно, ткнул не туда.. Его  я не пытался сменить, просто потому, что я, грубо говоря, чайник, хотя предполагаю, что модератор это делать может. Кое - как сообразил, что вход на сайт надо выполнять в английской транскрипции.
Ну ладно, это не срочно. Из сообщений я понял, что народ ходит на экскурсии (или мастер классы), и, я бы хотел знать, как это делается, кто и как записывает.. Так же меня интересует расписание занятий, (где, когда, условия) Наверное, это есть на сайте, но я не нашел.. 
С уважением вВлад.

0

7

вВлад написал(а):

предполагаю, что модератор это делать может

Модератор не может сменить логин, даже свой. Но может помочь сменить пароль или провести регистрацию с согласия пользователя. Теперь об экскурсиях - следите за темой мастер-класс, но это уже будущим летом. По поводу учебы: на форуме есть раздел РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ,  в нем 3 темы, где помещаются объявления о занятиях. Учеба садоводов - 1 раз в месяц в ДК металлург лекция по винограду, Кудрявцевские встречи практически каждую субботу семинар по винограду. Следите за этими темами.
С уважением, модератор АНИ

0

8

АНИ
каждую субботу семинар по винограду
Для Вас сайт это квартира, где можно найти, что нужно, даже ночью. Почтой я не пользуюсь, точнее, открываю только тогда, когда присылают фотографии, и звонят. Там всегда столько спама..
В общем спасибо за внимание, вникаю. Учусь правильно задавать вопросы.
С наступающим Новым годом, и всеми последующими..
Искренне Ваш вВлад

0

9

вВлад написал(а):

Почтой я не пользуюсь

Сейчас, когда Вы научились входить на форум, следите за личными сообщениями (ЛС). На самой верхней панели кнопка Сообщения между Профиль и Администрирование. Здесь спама не бывает.

0

10

Уважаемые форумчане, в последние дни форум периодически недоступен. Вышестоящий форум извещает:
«В настоящий момент наблюдаются проблемы с доступом к части форумов (403 код ошибки при попытке посещения форума). О проблеме известно, она на стороне вышестоящего сервиса и мы предприняли все меры для её скорейшего решения. Как только ошибка будет исправлена, мы сообщим об этом...»
С уважением, модератор АНИ

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Проблемы с неверным паролем и со входом на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно