Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » АРХИВ » Пожелание об открытии новой темы


Пожелание об открытии новой темы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите открыть новую тему о выращивании персика.

0

2

Прошу еще темку о выращивании черешни

0

3

Еще нижайше попрошу открыть странички про голубику, клюкву, бруснику, калину.

0

4

Валентина! Ваше пожелание выполнено :)

0

5

Здравствуйте, дорогие форумчане и уважаемый АДМИН! Я хочу предложить открыть новую тему обсуждения - АКТИНИДИЯ КОЛОМИКТА. Я думаю, что у меня будут на этот вопрос единомышленники. В интернете встречается крайне противоречивая информация об этой культуре. Хотелось узнать мнение практиков.

0

6

Находясь под впечатлением увиденного (фото Томышева Леонида Ивановича в разделе "моя коллекция" и ролик АНИ "Виноградники в Новосибирске" в разделе "мастер- клаСС"),
  прошу рассмотреть возможность открытия новой темы (рубрики)- "ХИТ СЕЗОНА" по темам (номинациям) форума. Думаю это, в какой-то мере, разнообразит работу форума и "стимульнет" его участников.
    Для начала этой темы предлагаю  присудить (с учетом восторженных отзывов)  "ХИТ СЕЗОНА 2012":
     - Фото репортажу Томышева Леонида Ивановича - в номинации "моя коллекция".
     - Видео-ролику "Виноградники в Новосибирске" в исполнении АНИ - в номинации "мастер- клаСС".
                                                  С уважением  Гоша.

0

7

Сейчас, конечно, важнее овощи. Но анализ спроса показал, что среди цветов  самыми востребованными являются пионы, почти не уступает им хоста. Могу поделиться информацией по АУРИКУЛЕ - сейчас одно из модных направления (примула ушковая). Можно еще начать рубрику по хвойным растениям.

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » АРХИВ » Пожелание об открытии новой темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно