Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДЛЯ ЗЕМЛИ » Для копки и рыхления <


Для копки и рыхления <

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Евгений, инструмент Ваш интересный. Его ведь можно использовать как стругач при обработке почвы под кустами и деревьями. Там ингда плоскорезом и другими инструментами работать сложно, они гнутся. А Ваше крылышко должно справиться.

Теперь о вставке фото. В категории ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ есть тема Как вставить фото. Почитайте, если будет что-то непонятно, задайте вопросы там.
С уважением модератор АНИ

0

12

Господа, есть у кого опыт использования электротяпки. Что-то мне надоело общаться с плоскорезом, хочется механизации полевых работ.

0

13

vladman написал(а):

Господа, есть у кого опыт использования электротяпки. Что-то мне надоело общаться с плоскорезом, хочется механизации полевых работ.

Прекрасная штука, давно пользуюсь. Уговорил всех соседей по даче. Некоторые сами сделали другие купили по моим следам. Лично встречался с изобретателем в Муроме. Никакой рекламы, только польза.
http://www.loplosh.ru

+1

14

Юрий Генрихович, если Вы говорите про культиваторы фирмы ЛопЛош, то это не для меня. Я имею в виду  ручные электротяпки, похожие на триммеры для косьбы и весом до 3 кг. Таскать по участку с наклоном железяку весом более 30 кг, я уже не могу и не хочу.
Как показывают на видео, этими  струментами можно легко и изящно полоть и рыхлить любые грядки и приствольные круги. Глубина рыхления не больше 8-10см. мне больше не надо.  В городских интернет - и  просто магазинах по продаже садово-огородной техники  их  не видно. Заказывать  из Москвы кота в мешке я не хочу.
Размышлял,  как сделать самому такое устройство. Из болгарки сделал измельчитель веток и травы,  из шуруповерта (мощность 700вт и можно менять число оборотов) попробовать сделать тяпку? Возникнет проблема создания рыхлящего органа и передачи момента вращения от двигателя к фрезе.

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ДЛЯ ЗЕМЛИ » Для копки и рыхления <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно