Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » МАСТЕРСТВО ВИНОГРАДАРЯ » Мастер-клАССЫ!!!


Мастер-клАССЫ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 132

1

С удовольствием приму коллег, но т. к. транспортные затраты заметны - скооперируйтесь. Маршрут и время уточним позднее.

0

2

Меня не забудьте  взять!

0

3

А можно и мне "записаться на экскурсию" :)

(я за рулем, если что, могу кого-то "безлошадного" подхватить)

0

4

Было бы  отлично желающим приехать как минимум на два дня. Кроме семинара, рыбалка, костер, уха!

0

5

Деревня Камень Болотненского р-на на берегу Оби. Самый короткий путь по трассе на Кемерово через Вороново ,Умреву, Шумиху - 115 км от центра г-да; чуть дальше - Мошково, Ташара, Умрева, Шумиха. Всепогодная дорога: 102 км трассы, Байкал, Ново-Бибеево, Камень, но это 145 км. Сопровождение от Шумихи гарантирую, ждем-с.

0

6

И я бы поехала, только я безлошадная. А каким транспортом кроме машины можно добраться?

0

7

Я то же хочу....

0

8

К сожалению, другого варианта кроме как скооперироваться с кем либо из форумчан, обладающими автотраспортом, нет.

0

9

dvv написал(а):

Деревня Камень Болотненского р-на на берегу Оби. Самый короткий путь по трассе на Кемерово через Вороново ,Умреву, Шумиху - 115 км от центра г-да; чуть дальше - Мошково, Ташара, Умрева, Шумиха. Всепогодная дорога: 102 км трассы, Байкал, Ново-Бибеево, Камень, но это 145 км. Сопровождение от Шумихи гарантирую, ждем-с.

Валерий Владимирович, здравствуйте!
Я думаю, что решим вопрос! Нужно только определиться с количеством людей и машин, и заранее (в начале августа) точно определить дату экскурсии, например, на 20-е августа. Чтобы можно было посмотреть сортовые особенности винограда и успеть до 1 сентября (кто собирает школьников, очень ценит последний выходной перед школой). Либо уже в сентябре на бабье лето. Можно запланировать день, а у кого много времени - сутки и более.

0

10

Сроки приемлемые, желательно до 6 сентября, т. к. снимаю виноградные кусты со шпалер из-за первых заморозков ежегодно случающихся в моей зоне. Сергей, возглавьте процесс по организации поездки. Тел. для связи: 223 76 32, 8 913 728 29 27.

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » МАСТЕРСТВО ВИНОГРАДАРЯ » Мастер-клАССЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно