Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » МАСТЕРСТВО ВИНОГРАДАРЯ » Мастер-клАССЫ!!!


Мастер-клАССЫ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 132

11

dvv написал(а):

Сергей, возглавьте процесс по организации поездки.

Хорошо!
Коллеги - садоводы! Всем желающим прокатиться 20 августа на экскурсию в сад к Данилюку Валерию Владимировичу, прошу обменяться телефонами. Можете прислать мне СМС с таким содержанием: Фамилия имя отчество, телефон для связи, наличие автомобиля (или отсутствие автомобиля). Мой мобильник в федеральном коде: 8 913 985 69 70, или в городском формате: 213-69-70. Я сделаю табличку: определимся с количеством машин в соответствии с количеством пассажиров и распределимся. За недельку до намеченной даты поездки все согласуем.
  На сегодня изъявили желание: я, Сергей Пеганов, Ирина, Калина, Палтавка.

0

12

Рвется который год Левченко Борис Иванович. У него Нива и готов взять Обьских коллег. Тел.:8 953 772 73 20, 8 383 73 53 005.

0

13

Коллеги, напоминаю!
Поездка на экскурсию 20 августа к Данилюку Валерию Владимировичу с ним согласована. Предлагаю провести перекличку экскурсантов и автомобилей (у кого нет - поедут пассажирами). Заезжаем 20 августа утром, обратно - 20 августа вечером или 21 августа - каждый решает по обстановке. Брать с собой фотоаппараты, тетрадки, продукты, корзинки под грибы, удочки, и хорошее настроение! Если кто-то будет петь частушки - могу взять балалайку.

0

14

Сегодня порешаем с детьми у них машина, если повезет , то с детьми поеду обязательно,  а нет буду связоваться с Левченко Борисом Ивановичем .

Отредактировано Палтавка (10-08-2011 12:54:34)

0

15

Подтверждаю желание поехать(пассажиром), обещал меня взять Левченко Б.И.

0

16

Если кто возьмет меня пассажиром, буду благодарна. Оплачу корм лошадке.

0

17

Поездку подтверждаю, Калина ,если что могу взять с собой.

0

18

Палтавка, спасибо! За мной - еще и пирожки!

0

19

КалинаДА,ДА  пирожки за тобой

0

20

Здравствуйте, коллеги!
Стартуем на экскурсию в сад к Данилюку В.В. в субботу, 20 августа в 09ч-00мин. Основное место сбора - пересечение ул. Станционной и 2-й Станционной, за перекрестком в  сторону Кудряшей. Едем колонной. Кому неудобен маршрут, наметим попутные точки встречи. Если у кого-то есть карта, возьмите с собой, маршрут проработаем. Мой телефон 8-913-985-69-70. По предварительной информации, планируют поездку около 10 человек, 4 автомобиля и думают еще четверо.

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » МАСТЕРСТВО ВИНОГРАДАРЯ » Мастер-клАССЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно