Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Объявления администрации форума


Объявления администрации форума

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Уважаемые форумчане! В Правилах форума появились уточнения и изменения. Просматривайте Правила хотя бы иногда.
С уважением  АНИ

0

11

Может не в той теме (поправьте), но спрошу: у меня исчезла "кнопка", которая, кажется, называлась "новые сообщения" или как-то так, нажав на которую можно было увидеть все темы, в которых появились новые сообщения после моего последнего посещения. Может это только у меня, или кто-то что-то поменял?

0

12

Это произошло и у меня. Теперь новые сообщения я выискиваю в разделе АКТИВНЫЕ ТЕМЫ

0

13

Ну, значит это общее "нововведение".

0

14

Так было удобно, жаль...

0

15

Нина написал(а):

Так было удобно, жаль...

Очень было удобно, и очень жаль, что стало неудобно.
Любопытно, а кто автор нововведения?

0

16

Заниматься изменением программ могут только хозяева Сервиса 0pk.ru. Таких форумов как наш у них около 200000 (было, по крайней мере). Поэтому они стараются выгадать на любой мелочи, чтобы сэкономить. При таком количестве форумов это достаточно ощутимо. Поскольку нам форум достался бесплатно, то нам остается только принимать к сведению . "ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЬЯ НЕ ГЛЯДЯТ"

+1

17

Согласен. Это утешает.

0

18

Уважаемые форумчане! На форуме новшество: теперь Вы можете оценить сообщения своих коллег по системе плюс или минус. В правом нижнем углу сообщения появилась цифра (пока у большинства сообщений это 0). При наведении на нее курсора появляется надпись Дать оценку участнику. При нажатии левой мышки появляются значки + и -. Нажав на +, вы даете положительную оценку +1, нажав на -, Вы даете отрицательную оценку -1. Чтобы эта оценка отразилась в репутации автора сообщения, надо во всплывающем окне нажать кнопку Изменить, при этом вы можете написать причину такой оценки, хотя комментарий и не обязателен. Чтобы узнать, кто оценил сообщение, надо нажать на слово Репутация под автаром.
С уважением АНИ

+5

19

Уважаемые форумчане! По-моему, настала пора уточнить нашу «энциклопедию» сортов винограда. Если в Вашем винограднике есть изменения: появились новые сорта, или удалили какие-то сорта, или не указано, какие сорта Вы выращиваете, то сбросьте список в тему Место для размещения списков сортов в категории Моя коллекция. А я разнесу все данные в «энциклопедию». Если не трудно, формируйте список по алфавиту.
С уважением, модератор АНИ

0

20

Уважаемые форумчане! Проведение последних опросов показало, что не всем ясно, как участвовать в опросе. Поэтому я разъясняю правила их проведения. Опросы проводятся с целью выяснить мнение форумчан со статистической оценкой этих мнений.
На нашем форуме возможно проведение 3-х типов опросов:
1. Простой опрос. Дается вопрос и перечень ответов (например, список сортов, или семенных фирм, или количества кустов и т.п.). Для голосования нужно отметить ту позицию, которая Вам подходит и нажать кнопочку отправить. Отмечать можно только одну позицию, голосовать можно только 1 раз. Повторно голосовать форум Вам не разрешит. Можно писать в этой теме сообщения, разъясняющие Вашу, позицию, комментирующие результаты опроса  и т.д. Но главное в этой теме проголосовать, иначе Ваши сообщения не будут иметь смысла.
2. Мульти-опрос (флажки). Дается вопрос и перечень ответов. Но здесь можно выбрать несколько позиций (хоть все), поставить галочки и нажать кнопку отправить. А голосовать можно только 1 раз. Повторно голосовать форум Вам не разрешит. Можно писать в этой теме сообщения, разъясняющие Вашу, позицию, комментирующие результаты опроса  и т.д. Но главное проголосовать, иначе Ваши сообщения не будут иметь смысла.
3. Мульти-опрос (да/нет). Дается вопрос и перечень ответов. Здесь можно также выбрать несколько позиций (хоть все), но на каждой позиции нужно выбрать ответ  да или нет и нажать кнопку отправить. Но голосовать можно только 1 раз. Повторно голосовать форум Вам не разрешит. Можно писать в этой теме сообщения, разъясняющие Вашу, позицию, комментирующие результаты опроса  и т.д. Но главное в теме проголосовать, иначе Ваши сообщения не будут иметь смысла.
С уважением модератор АНИ
Теги: опрос

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Объявления администрации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно