Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по администрированию форума


Вопросы по администрированию форума

Сообщений 11 страница 12 из 12

1

Уважаемые Форумчане! Форум наш разрастается и назрела необходимость создать тему, где можно задать  вопросы по размещению информации, получить  помощь от администратора и модераторов, обсудить технические вопросы форума. Задавайте свои вопросы здесь.

Теги: технические вопросы

0

11

Алим
М
Я, так сказать. по долгу службы, отслеживаю посещаемость форума. Так вот, большинство гостей - это боты поисковых систем, которые отслеживают сообщения, чтобы отразить их для пользователей поиска. Причем это не только русскоязычных стран, но и многих англоязычных и других стран. Называть их ворами не совсем правильно. Активных пользователей не так много, не более 20% от зарегистрированных. Но это наблюдается и на других садоводческих форумах. считаю обиды здесь не уместны.
Модератор АНИ
.

0

12

М
Поясняю мое вчерашнее сообщение. Пользователь Алим открыл  тему и высказал претензии, что большинство форумчан заходят на форум без авторизации,  как он выразился ворами. Вывод такой он сделал из того факта, что на форуме гостей бывает больше, чем пользователей. Но не удосужился проанализировать какие гости. Пока я писала сообщение, он удалил тексты своих сообщений. Таким образом, дискуссии в нескольких темах потеряли смысл. За такое хулиганство аккаунт Алим заблокирован. Мне теперь предстоит работа по приведению испорченных тем в приемлемый вид. Это второй случай на нашем форуме. Чтобы впредь хулиганы не замусоривали форум, я вынуждена ввести запрет на редактирование и удаление форумчанами своих сообщений и тем. Это создаёт неудобство для добросовестных пользователей, но мера вынужденная. Если кому-то понадобится изменение своих сообщений, обращайтесь к модератору.
С уважением, модератор АНИ

+1


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вопросы по администрированию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно