Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » БОЛТАЛКА » Вопросы на разные темы


Вопросы на разные темы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день!
Меня зовут Татьяна, немного не по теме форума, но буду благодарна за ответ и (возможную) помощь.
Я вырастила из косточки плодоносящего мандарина растение, но оно, конечно, не цветет и не плодоносит. Может быть у кого-то из членов общества есть возможность поделиться со мной почкой плодоносящего дерева для прививки моего. Буду очень благодарна за помощь.

0

2

Просьба размещать здесь вопросы, косвенно касающиеся Форума.

0

3

АНИ написал(а):

Может быть у кого-то из членов общества есть возможность поделиться со мной почкой плодоносящего дерева

У меня есть плодоносящие мандарин и лимон.Пыталась когда-то делать прививки, но неудачно. Надо точно выбирать время, когда прививать. Прививка почкой не совсем простое дело, черенком попроще. Готова поделиться черенками.

0

4

АНИ
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мне очень нужен черенок плодоносящего мандарина. Как с Вами связаться? Спасибо.

0

5

Isupova написал(а):

Как с Вами связаться?

Татьяна, пишите в личку, т.е. нажимаете ЛС под моей аватаркой и т.д.

0

6

АНИ
Тоже с пулей, и тоже в голове..
  Еще раз спасибо за возможность познакомится с интересными людьми, правда, не совсем удобно себя чувствую за то, что заставил Вас бежать в "Веру", хотя можно было попросить подругу, что бы я перезвонил..
А вопрос такой - не мог найти страницы Данилюка. Поиск говорит "нет", а позывного я не знаю. Как правильно это сделать?

  С уважением вВлад

0

7

вВлад
Данилюк Валерий Владимирович зарегистрирован на форуме под ником  dvv.

0

8

Здравствуйте. Хоу приобрести дачу или взять в аренду, в районе г.Оби или Чика, а может есть брошенные? Слышала от садоводов, что много брошенных дач, у кого нибудь есть информация или председатели знакомые? денег особо нет, но хочется заниматься земледелием. спасибо за понимание).

0

9

yauuna написал(а):

Хочу купить частный дом, где недорогие цены в каких районах

Вы зарегистрировались как жительница Европы из Парижского часового пояса, на форум выходите из Кременчуга (Украина). А покупку частного дома где планируете? У нас в Новосибирске или в Париже?

0

10

Нсточщее мандариновое дерево врядли можно вырастить, а вот комнатное вполне возможно думаю.

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » БОЛТАЛКА » Вопросы на разные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно