Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.


Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, почему когда кликаю на плюсик в репутации, то она не меняется, а на следующей странице появляется сообщение "Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника."?

+1

2

Оценка плюсик или минусик не пропадает, но Вы можете ее увидеть только если после возврата в тему обновите страницу, или после ухода из темы повторно в нее войдете. Я никак не могу разобраться с вышестоящим форумом  0pk.ru. Постараюсь их доконать, а пока потерпите.
С уважением, модератор АНИ

0

3

Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards не торопится решать эту проблему, несмотря на неоднократные жалобы с разных форумов. Только обещания. Кстати на форуме самой технической поддержки та же проблема. Ждем ответа на мою жалобу.

0

4

Хорошо, понял.

0

5

Техническая поддержка предлагает то ввести  коды, то убрать скрипты и т.д. Но после применения их правок на других форумах возникли более серьезные глюки. Мне не хочется менять настройки форума временными правками, они опять там что-то изменят и может все полететь в тартарары, не только оценка репутации. Поэтому я решила ничего не менять, пока вышестоящие не отладят свою бета-версию. Тем более, что хотя это создает некоторые неудобства в работе, но главное и оценка и комменты к ней сохраняются. Ну а посмотреть прошла ли оценка можно обновив страницу.
С уважением, модератор АНИ

+1


Вы здесь » Сады Новосибирска » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ » Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно