Сады Новосибирска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сады Новосибирска » БОЛТАЛКА » Как ухаживать за комнатными растениями?


Как ухаживать за комнатными растениями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Когда жили мы с мужем у мамы, я и дела совсем не имела к вазонам. Все она ухаживала за комнатными растениями. Теперь переехали жить в свою квартиру и нам на новоселье несколько цветков подарили. Ну и меня заинтересовало изучение информации о том, как правильно ухаживать за комнатными растениями, как часто нужно их поливать. Что вы можете мне посоветовать по этому поводу?

0

2

Каждый цветок требует индивидуального ухода. Если, к примеру, кактусы поливать стоит редко, то другие цветущие вазоны хотят чаще воды. Следите за тем, чтоб вода, которой вы будете поливать растения в квартире, была комнатной температуры.

0

3

Спасибо за совет. Но, все же, мне было б более понятно, если б я где-то об уходе за растениями информацию полезную нашла б. Еще здесь на форуме о комнатных растениях я прочитаю.

0

4

Если вам это настолько интересно, то рекомендую прочитать о том, как ухаживать за суккулентами здесь Мне когда-то тоже было много чего непонятного и я так же старалась прочитать о растениях и прислушиваться к советам по их уходу. Знаете, а вазоны я очень люблю. Особенно нравятся необычные, экзотические.

0

5

Динара
"М"
У нас форум, а не чат с самой с собой. А в этой теме Вы беседуете сама с собой. У Вас и Украине нет форумов, где Вы могли бы поупражняться в болтологии сама с собой? Указание часового пояса Новосибирска при регистрации ещё не свидетельствует о Вашем нахождении в Сибири. Почитайте Правила форума и не засоряйте его никчемными сообщениями.
Модератор АНИ

0


Вы здесь » Сады Новосибирска » БОЛТАЛКА » Как ухаживать за комнатными растениями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно